российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Начавшаяся неделя на Среднем Урале будет морозной

В Свердловской области в минувшие сутки сильно похолодало – крещенские морозы продержатся почти всю неделю, зато практически не будет осадков.

Как сообщили в Свердловском Гидрометцентре, сегодня, 20 января, температура воздуха днем будет составлять -18…-20 градусов. Утром же столбики термометров в разных районах Екатеринбурга показывали -23…-25 градусов (а некоторые электронные устройства – до -30). Такой будет и большая часть всей новой недели. Во вторник, 21 января, ночью будет до -25 градусов, днем станет чуть теплее – около -17…-15 градусов. Отмечается, что сильных осадков не будет, преобладать будет ясная, солнечная погода с переменной облачностью, однако умеренные снегопады все же не исключены. Также синоптики предупреждают об образовании гололедицы на дорогах.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 20.01.14

20 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Ковальчик узнал о «смотрящих», выучил «правила поведения честного арестанта» и остался человеком (ВИДЕО). Первое интервью гендиректора «Водоканала». / Началось! Тысячи уральских «моржей» штурмуют проруби (ВИДЕО). Людей на останавливает даже минус 15. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках