российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Крещение у замглавы Краснотурьинска угнали автомобиль

На Крещение в Краснотурьинске около лодочной станции был угнан автомобиль «Шкода», принадлежащий Михаилу Корсикову – заместителю главы города по общим вопросам.

Как передает корреспондент «Нового Региона», днем 18 января Корсиков приехал проконтролировать подготовку проруби к крещенскому купанию. Чиновник оставил свою машину заведенной, спустился к месту, где готовилась иордань, и оттуда увидел, что машина развернулась и поехала. О происшествии было сообщено в полицию Краснотурьинска.

«Дежурный немедленно принял меры по задержанию злоумышленника, был введен план «Перехват» для задержания угнанного автомобиля. Благодаря быстрым действием сотрудников ГИБДД, угонщик не смог далеко уехать, и был задержан во дворах в районе улицы Серова», – цитирует слова правоохранителей сегодня газета «Вечерний Краснотурьинск».

После задержания угонщика доставили в дежурную часть полиции Краснотурьинска для дальнейших разбирательств. Там мужчина написал чистосердечное признание и раскаялся в содеянном.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ («Неправомерное завладение автомобилем), санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа до 120 тысяч рублей или лишение свободы на срок до пяти лет.

Краснотурьинск, Свердловская область, Игнат Бакин

Краснотурьинск, Свердловская область. Другие новости 20.01.14

В Екатеринбурге закрывается движение по дублеру улицы Краснолесья. / У уличных художников Екатеринбурга «появилась крыша» (ФОТО). / В Екатеринбурге прошел пикет в поддержку воссоединения Украины с Россией. «Европа: звучит красиво, на самом деле – оппа!». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках