российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Президент Путин стоит миллионов уральских избирателей, – Россель поделился впечатлениями о переназначении

Главным событием месяца и уникальной, исключительной ситуацией назвал Эдуард Россель свое назначение на должность губернатора Свердловской области.

«Я три раза получал доверие народа, а теперь вот, заручился доверием президента. Это открывает путь для того, чтобы заниматься получением государственных полномочий, – заявил на сегодняшней пресс-конференции губернатор. – И еще спасибо законодателям, которые единогласно поддержали мое назначение. Это значит, что все органы власти и народ у нас едины».

По словам Эдуарда Росселя, он очень переживал во время всего процесса своего переназначения. Судя по всему, получение президентской поддержки далось ему в десятки раз тяжелее, чем победы на выборах.

«Процедура прохождения через Заксобрание очень тяжелая. Тут ты получаешь оценку твоей работы за 15 лет. Ощущения…Особенные. Конечно, я чувствую себя по-другому. Почему? Потому что теперь у меня есть совершенно откровенная поддержка президента».

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 30.11.05

В новом правительстве Свердловской области Семена Спектора и Сергея Туруновского не будет. / Будущие министры Свердловской области пройдут кастинг в кабинете у Росселя. / Рассмотрение вопросов о детских пособиях и бюджете-2006 перенесено на 1 декабря. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках