российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Нижнего Тагила снял на видео курьезную аварию двух «скорых» (ВИДЕО)

На Среднем Урале обсуждают курьезную аварию с участием двух автомобилей «скорой помощи».

Как передает корреспондент «Нового Региона», момент аварии запечатлел на видео житель Нижнего Тагила. Из описания к выложенному в Интернет ролику становится понятно, что дорожно-транспортное происшествие случилось в минувшие выходные на улице Окунева. На нерасчищенной дороге в сугробе оказалась «Газель» скорой медицинской помощи, которой самой понабилась помощь. На выручку поспешил водитель еще одной «скорой», который с помощью троса начал вытягивать коллег из «снежного плена».

После нескольких попыток «Газель» медиков поддалась, но водитель автомобиля, по всей видимости, переусердствовал с педалью газа и врезался в сзади стоящую машину коллег. После такого курьезного ДТП водитель прибывшей на помощь машины посетовал фразой: «Ну, Женя, Женя…».

Нижний Тагил, Свердловская область, Игнат Бакин

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 20.01.14

Водитель, насмерть сбивший девушку в Екатеринбурге, добровольно сдался полицейским. / Свердловское «Яблоко» может возродиться весной этого года. / Юных солистов ждут в Детском хоре Оперного театра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ограничения на продажу бензина?

Голосовать!

В рубриках