российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сформирован окончательный список команд-участников ЧМ по программированию-2014

Сформирован окончательный список команд-участников ЧМ по программированию, который пройдет в столице Урала с 22 по 25 июня 2014 года. Как сообщают организаторы, в нем примут участие 120 команд (480 человек со всех континентов Земли, кроме Антарктиды). Общее же число гостей чемпионата составит 1200 человек.

Главные состязания пройдут на большой арене Дворца игровых видов спорта «Уралочка», а церемонии открытия и закрытия, включая объявление победителей, – в киноконцертном театре «Космос».

В рамках предстоящего мирового чемпионата в Екатеринбурге пройдет также форум директоров региональных профильных соревнований. В его рамках вопросы подготовки программистов обсудят более 300 руководителей компьютерных департаментов и факультетов ведущих мировых университетов, признанных специалистов в сфере IT. Таким образом, чемпионат-2014 станет и крупнейшим межуниверситетским форумом в истории уральской столицы, отмечают в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 20.01.14

Житель Нижнего Тагила снял на видео курьезную аварию двух «скорых» (ВИДЕО). / Водитель, насмерть сбивший девушку в Екатеринбурге, добровольно сдался полицейским. / Свердловское «Яблоко» может возродиться весной этого года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках