российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский «Радуга Парк» получил сертификат качества

ТРЦ «Радуга Парк» в Екатеринбурге прошел процедуру сертификации. Документ выдал Российский Совет торговых центров – он соответствует системе стандартов для объектов торговой недвижимости. При этом «Радуга Парк» присвоена наивысшая категория.

На сегодняшний день это единственный сертифицированный ТРЦ в Екатеринбурге. Его сертификация проводилась сразу по 4-м критериям: технологические параметры объекта, привлекательность для арендаторов, соответствие оценки качества ожиданиям посетителей, привлекательность для инвесторов. Важно, что третью категорию оценивали сами покупатели.

В администрации Екатеринбурга уже также прокомментировали сертификацию «Радуга Парка». «Введение стандартов для объектов торговой недвижимости – это определенный показатель для потребителей», – говорит зампред Комитета по товарному рынку мэрии Наталья Фирстова. – Это означает, что ТРЦ гарантирует покупателям качество и уровень услуг».

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 20.01.14

Поиски полицейского, застрелившего в Ревде коллегу, продолжаются уже 1,5 месяца. / Выбирайте: смерть от рака или от инфаркта?. Ученые установили, что ультрафиолет позволяет бороться с гипертонией. / В Екатеринбурге пройдет инвентаризация опор освещения и контактной сети. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках