российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Серове совершено зверское убийство 25-летней девушки

В Серове совершено зверское убийство 25-летней женщины. Ее несколько раз ударили по голове молотком, а позже задушили кабелем от телевизора.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Лариса Киризлеева была знакома со своим убийцей с юности. Михаил Лизунов был судим по трем статьям – кража, автоугон, грабеж. Последние годы он находился в местах лишения свободы, и влюбленные переписывались – Лариса несколько раз ездила на свидание в колонии. В результате через несколько дней после выхода на свободу Лизунов в состоянии наркотического опьянения (предположительно, под воздействием метамфетамина) пригласил подругу домой и там ее убил. Обнаженное тело убийца завернул в одеяло и выбросил на ближайшей помойке.

«Мужчина был задержан, ему предъявлено обвинение по ч.1. ст.105(«Убийство»). Суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу», – сообщили «Новому Региону» в местном межрайонном следственном отделе.

Серов, Максим Бородин

Серов. Другие новости 21.01.14

21 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Куйвашев рискует привлечь внимание ОНФ за расходы на «газетный» пиар! – Самые крутые слухи недели. / Жителей Екатеринбурга призывают кормить птиц в морозы (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках