российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Два жителя Екатеринбурга обвиняются в убийстве мужчины, совершенном на глазах его сына

Двое жителей Екатеринбурга 1 января зверски избили до смерти своего оппонента на глазах у его маленького сына и жены. В отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следственным отделом по городу Верхняя Пышма СК России по Свердловской области двум жителям города Екатеринбурга предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, днем 1 января 2014 года мужчины в одном из коллективных садов Верхней Пышмы жестоко избили 37-летнего жителя Екатеринбурга, который вместе со своей семьей и друзьями отмечал в саду Новый год. Поводом к совершению преступления послужило то, что накануне один из обвиняемых – 30-летний екатеринбуржец – был, по его мнению, невежливо принят в компании.

«Желая разобраться, днем 1 января обвиняемый вместе с многочисленной группой своих знакомых (более 10 человек) прибыл в коллективный сад. Между отдыхавшими в саду гражданами и приехавшей группой молодых людей возник конфликт, в ходе которого потерпевшему были причинены телесные повреждения, от которых наступила его смерть на месте происшествия. После случившегося приезжавшие «разборку» мужчины скрылись с места происшествия, – сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Свердловской области. – Необходимо отметить, что избиение потерпевшего двумя обвиняемыми и еще двумя их знакомыми носило дерзкий и жестокий характер, поскольку происходило на глазах его малолетнего сына и жены».

В настоящее время в отношении двух обвиняемых судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 21.01.14

Суд признал правоту мэрии Екатеринбурга по застройке района «Истокский. / Спецпроект «Архивные дела», ЧАСТЬ V: дело Светы «Солнышко» (ФОТО). Расследование убийства и изнасилования девочки, повергшие в шок уральцев. / Мэрия Екатеринбурга закупает более 600 пешеходных и транспортных светофоров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках