российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На оживленном перекрестке прямо в центре Екатеринбурга в ДТП попал автобус (ФОТО, ВИДЕО)

Неаккуратность одного из водителей стала причиной ДТП в Екатеринбурге. Участниками аварии стали легковушка и автобус – один из участников движения решил обогнать транспорт другого.

Авария случилась в самом центре Екатеринбурга – прямо перед зданием детской филармонии. Как передает корреспондент «Нового Региона», автомобиль марки Toyota Сorolla двигался по улице 8 Марта в сторону Цирка. Затем – видимо, решив обогнать «маршрутку», водитель Toyota решил выехать на трамвайные пути, но не справился с управлением. На скользких рельсах его машину развернуло почти на 180 градусов и выбросило перед автобусом «Богдан». Тот, в свою очередь, въехал в иномарку. Пассажиры маршрута «019» не пострадали, водитель и пассажир легкового автомобиля тоже целы.

Сейчас на месте дорожного происшествия скопилась пробка. Пропускная способность оживленного перекрестка 8-го Марта-Радищева снижена за счет того, что попавший в ДТП автобус перегородил полполосы, и остальным автомобилям приходится объезжать его по трамвайным путям.

Сейчас на месте дорожного происшествия скопилась пробка

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 21.01.14

«Ты туда не ходи – ты сюда ходи. А то снег башка попадет – совсем мертвый будешь…». Кто, как и за сколько должен убирать сосульки с екатеринбургских крыш. / Журналисты – Росселю: «Как Вам мэр Ройзман?», тот в ответ: «Господи!». Идею отделить Екатеринбург от области он считает антиконституционной. / Два жителя Екатеринбурга обвиняются в убийстве мужчины, совершенном на глазах его сына. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках