российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
УВЗ определил победителей смотра «первичек» молодежной организации

Уралвагонзавод выбрал победителей смотра «первичек» корпоративной молодежной организации. Так, почетного звания «Золотая первичная молодежная организация «Уралвагонзавод» удостоены шесть цеховых объединений – по одному в каждом производстве.

Как указывают на самом УВЗ, сегодня в МО «Уралвагонзавод» 102 «первички» – всего же организация объединяет более 7 тыс. молодых заводчан. При этом на УВЗ сейчас трудится почти 13 тыс. человек в возрасте до 35 лет. «Учитывая, что работа «молодежки» направлена на сплочение трудового коллектива, а также на формирование у молодых заводчан активной социальной позиции, в смотре оценивались несколько основных аспектов деятельности», – говорят на предприятии.

Это в первую очередь, участие в жизни подразделения, организация и проведение конкурсов профмастерства, участие в семинарах, культурно-массовых и спортивных заводских мероприятиях. И, конечно, шефская помощь школам и детсадам Дзержинского района Нижнего Тагила.

По итогам работы в 2013 году звание «Золотая первичная молодежная организация «Уралвагонзавод» присуждено «первичкам» малярно-сдаточного цеха механосборочного производства, литейного цеха №7, вагоносборочного, инструментального и электроремонтного цехов и технологического института, который является структурным подразделением головного предприятия корпорации УВЗ.

Нижний Тагил, Александр Клубов

Нижний Тагил. Другие новости 22.01.14

Гибель рабочих от удара током на филиале Среднеуральской ГРЭС вылилась в уголовное дело. / Из Екатеринбурга теперь можно будет улететь в Париж напрямую. / Экс-губернатор Россель решил помочь умирающей фабрике баянов в Михайловске. Нынешние власти не сдержали обещания покупать музыкальные инструменты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки