российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новые технологии телефонного троллинга – шесть тысяч звонков за полторы недели (ВИДЕО)

В Екатеринбурге начали использовать новые технологии телефонного троллинга бизнесменов.

Как передает «41-й канал», в редакцию обратился мужчина по имени Ярослав. Ему, как рассказывается в сюжете, едва ли не каждую секунду поступает звонок с нового номера, причем, стоит поднять трубку, как звонок сбрасывается. На данный момент на его аппарате уже шесть тысяч пропущенных звонков. Ярослав однажды даже смог дозвониться до одного из абонентов, который заявил, что своим телефонным аппаратом в тот момент не пользовался.

В компании сотовой связи сочли, что это спланированная атака при помощи специального технического оборудования. Просто поменять номер или не отвечать на звонки Ярослав не может – он бизнесмен и ему приходится нередко общаться по телефону с партнерами.

Видео технического троллинга вы можете увидеть на канале «Нового Региона».

Екатеринбург, Аристарх Святки

Екатеринбург. Другие новости 22.01.14

Жителей Урала взяли в «банковские заложники». / Урал: защита Контеева представила Курганскому облсуду интересные документы. / Жительница Полевского отсудила у автоперевозчика 270 тысяч рублей за травму. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках