российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Лошагин пишет книгу о Змее Горыныче, собирается в политику и рассказывает о Голливуде в СИЗО (ВИДЕО)

Дмитрий Лошагин во время заседания о продлении ему содержания под стражей дал весьма любопытное интервью нашему агентству.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Дмитрий Лошагин заявил, что после «угроз следственного комитета» намерен написать сатирическую книгу о современной власти, главным героем которой будет «Змей Горыныч» – это дословная цитата. Кроме того, Лошагин рассказал, что в СИЗО неожиданно для журналистов стал вегетарианцем. В случае, если его отпустят на свободу, Лошагин допускает для себя возможность пойти в политику – не уточняя при этом на какую должность именно он претендует. Также он сообщил, что его камеру и соседние с ней обитатели следственного изолятора называют Голливудом – из-за большого количества «звезд», арестованных судом.

По словам Лошагина, он периодически видит Евгения Маленкина и знаменитого вора-законника, входящего в клан Виктора Контеева, Олега Сухачева, более известного как «Сухач».

В общем, будни в СИЗО у знаменитого фотографа проходят весьма интересно.

Видеозапись привода Дмитрия Лошагина в суд вы можете увидеть на канале «Нового Региона».

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 23.01.14

В Нижнем Тагиле отмечают юбилей легендарного танка Т-34-85 (ФОТО). / Сотрудников налоговой службы осудят за взятку в размере 840 тысяч рублей. / В Екатеринбурге открылся детский сад с инновационным пищеблоком. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки