российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Асбесте легковушка въехала в остановку и сбила 13-летнюю девочку

Пытаясь избежать наезда на пешехода, водитель «Шевроле» выехал с дороги и врезался в остановку. В результате пострадала 13-летняя девочка, ожидавшая транспорт, ее диагноз уточняется.

Вчера вечером в Асбесте водитель автомобиля «Шевроле», двигаясь по улице 8 Марта, пытаясь избежать наезда на пожилую женщину-пешехода, переходящую дорогу в неустановленном месте, выехал с проезжей части на остановку общественного транспорта. Автомобиль сбил 13-летнюю девочку, которая стояла на остановке.

В результате ДТП пожилая женщина не пострадала – после осмотра врачи отпустили домой, никаких травм у нее не диагностировано. Диагноз девочки уточняется. Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства аварии.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 24.01.14

В Екатеринбурге под колесами троллейбуса погибла женщина (ФОТО, ВИДЕО). / Девять свердловских спортсменов поборются за олимпийские награды в Сочи. / Свердловские власти получили «двойку» за доклад в полпредстве. Игорь Холманских остался недоволен мерами по противодействию экстремизму на Среднем Урале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках