российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Паркоматы в Екатеринбурге заработают не раньше апреля этого года

Паркоматы в Екатеринбурге начнут работать после того, как будет принять соответствующий областной закон. В настоящее время система, смонтированная на улицах города, тестируется, проверяются, в частности, качество работы безналичного расчета и сервис оплаты парковки посредством смс.

«Определяющую роль в запуске системы паркоматов играет наличие необходимой нормативно-правовой базы. Администрация Екатеринбурга инициировала вопрос о введении административной ответственности за неоплату услуг парковки путем внесения изменений в закон от 14.06.2005 №52-ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области». Законодательное Собрание Свердловской области приняло данный законопроект в первом чтении и подготовило его для принятия во втором и третьем чтениях на очередном заседании 4 февраля 2014 года», – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе мэрии.

В целях обеспечения эффективности работы платных парковок, в том числе с возможностью привлечения к административной ответственности лиц, не оплачивающих услуги парковки, принято решение об отсрочке начала работы паркоматов до апреля 2014 года.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 24.01.14

Каннские львята и пальмовые веточки – необычный взгляд на новости Максима Смагина. / Ленинский суд отменил постановление УФАС о привлечении Якоба к административной ответственности. / На Среднем Урале сотрудники ДПС вызволяют водителей из «морозного плена» (ВИДЕО, ФОТО). Иногда инспекторы – единственная надежда у отчаявшихся путников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках