российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из ФК «Урал» после скандала окончательно ушел нападающий Тото Тамуз

Екатеринбург, Январь 27 (Новый Регион, Игнат Бакин) – Из Екатеринбургского ФК «Урал» окончательно ушел израильтянин нигерийского происхождения Тото Тамуз. После скандала с 25-летним нападающим расторгли контракт.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Тамуз пришел в «Урал» летом прошлого года. Контракт с ним был заключен на два года. Однако в декабре в футбольном мире Екатеринбурга произошло невиданное событие – руководство «оранжево-черных» потеряло сбежавшего игрока. Футболист попросту покинул территорию команды, не желая общаться с главным тренером и проходить медицинские процедуры. Представители «шмелей» сообщали, что к Тамузу есть определенные претензии – как к игровой, так и трудовой дисциплине.

«Данные проблемы носят исключительно рабочий характер, однако футболист предпочел устраниться от их решения: Тото Тамуз отказался встретиться с главным тренером Тархановым, самовольно прекратил медицинские процедуры с врачами команды и покинул расположение клуба. В настоящее время ФК «Урал» не располагает информацией о местонахождении футболиста, но руководство клуба настроено на конструктивный диалог с Тамузом, когда нападающий вернется в расположение команды», – говорили тогда в клубе. Позже сам Тото обвинил «Урал» в попытках «уничтожить его как футболиста».

Сегодня стало известно, что екатеринбургский клуб расторг контракт с израильским нападающим. За время пребывания в «Урале» Тото в основном выходил на замены. В семи матчах Тамуз не забил ни одного мяча.

Екатеринбург. Другие новости 27.01.14

Екатеринбургские дворы могут остаться без капремонта. / Якоб: Стойкость жителей блокадного Ленинграда остается символом человеческого достоинства и силы духа. / Образ Моржова из «Блуды и МУДО» превратился в «Fake» (ФОТО). В Драме показали шесть сценических отрывков по мотивам романа «Блуда и МУДО». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках