российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Артинском районе начался бум хищений скота

В Артинском районе Свердловской области начался бум краж животных. По данным милиции, это едва ли не самый распространенный вид преступления за ноябрь.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в начале месяца за одну ночь из сел Старые Арти и Березовка украли пятерых коней. В конце месяца произошла кража лошади из СПК «Дружба» в деревне Багышково. За год таких случаев произошло немало. Правоохранительным органам пока выйти на след конокрадов не удалось. Куда уводят или увозят коней из Артинского района, также неизвестно.

Зато, милиция смогла установить личность похитительницы теленка и двух ее подельников из села Поташка, которые прямо у хозяйского дома забили и разделали копытное. Свой поступок преступники объяснили тем, что просто захотелось мяса. Как выяснилось, часть похищенного мяса они все-таки съели, остальное раздали друзьям или продали. В том же селе был украден еще один бык, у жителей деревни Сухановки в прошедшие выходные из стайки угнали корову. Милиция продолжает поиски животных и их похитителей.

Артинский район, Свердловская область, Александр Шелл

Артинский район, Свердловская область. Другие новости 01.12.05

Урал будет зарабатывать на торфе. / Областной бюджет-2006 принят во втором чтении, но им заинтересовалась прокуратура. / Чернецкий и Россель обсудили, как потратить федеральные деньги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках