российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Шансонье Новиков подтвердил свое авторство скандальной выходки у Храма-на-Крови ВИДЕО

Екатеринбургский шансонье и директор свердловского Театра эстрады Александр Новиков признался федеральному телеканалу в том, что это именно он оторвал госномер Peugeot, припаркованного у Храма-на-Крови.

Как передает корреспондент «Нового Региона», произошедший инцидент обсуждается сегодня весь день пользователями сети Интернет. На появившейся в сети записи с камеры видеонаблюдения у Храма-на-Крови видно, как у шлагбаума останавливается белый Mercedes. Из салона выходит мужчина и направляется к припаркованному Peugeot. Со слов очевидцев, за рулем «немца» был бард Александр Новиков. Водитель на глазах у прохожих оторвал номер у Peugeot и спокойно вернулся с ним в свою машину.

Пострадавший написал заявление в полицию. Правоохранители начали проверку, в ходе которой, в том числе, изучают записи с камер видеонаблюдения, расположенных у Храма-на-Крови. Номер владельцу Peugeot, по данным ГУ МВД РФ по Свердловской области, уже возвращен. Между тем, Александр Новиков до последнего момента никак не комментировал обвинения в свой адрес.

В Театре эстрады, художественным руководителем которого является Новиков, вовсе отрицали причастность музыканта к инциденту, добавляя, что «комментировать сплетни из желтых газет в театре не будут».

Однако комментарий Новикова все-таки появился. В интервью программе «Вести» шансонье подтвердил, что это именно он оторвал номер у иномарки. «Там негодяй какой-то перегородил шлагбаум, доступ к машинам закрыл. И вот телекомпании звонят и задают такой вопрос. Это же уровень, я не знаю какой, желтой дешевой прессы, которую я просто посылаю на три буквы», – прокомментировал шансонье. Скорее всего, отвечать теперь ему придется по статье 20.1. КоАП РФ («Мелкое хулиганство»).

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 27.01.14

Телефоны экстренных служб стали трехзначными. / Через несколько часов определится судьба и цена ИННОПРОМа-2014. / В морозы ЖКХ и благоустройство Екатеринбурга взяты под особый контроль. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках