российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернаторская столовая заказала партию свинины почти на 600 тысяч рублей

Столовая губернатора Свердловской области заказала свинину на полмиллиона рублей. Заодно мясом снабдят и буфет «Желтого дома». Столовая и буфет губернаторской резиденции на улице Пушкина в Екатеринбурге в узких VIP-кругах славятся своей выпечкой и низкими ценами.

Любители свинины из числа сотрудников резиденции губернатора могут быть спокойны. Столовая особняка на набережной Исети заказала замороженную свинину почти на 600 тысяч рублей. Кроме того, еще почти 100 тысяч рублей Управление административными зданиями губернатора Свердловской области заплатит за молочные продукты, которые будут подавать к столу госслужащих.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 28.01.14

Стоимость сноса Центрального стадиона вновь выросла – до 19 млрд рублей. Стены арены планируют распиливать и перемещать по рельсам. / Казачья олимпийская – в сети появился уральский народный гимн Олимпиады (ВИДЕО). / 28 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках