российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Милиционеры начали охранять тепло одетых горожан

Сегодня в Екатеринбурге стартовала широкомасштабная милицейская операция «Улица». Начало мероприятия связано с наступлением зимы. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД города, екатеринбуржцы начинают переодеваться в дорогостоящие теплые вещи – шубы, меховые шапки. Поэтому возрастает опасность совершения уличных преступлений. В связи с этим милиция будет патрулировать места массового скопления людей, выявляя преступников и граждан, склонных к совершению преступлений. Также будут контролироваться места распития и реализации спиртных напитков, места пребывания бомжей, игровые залы, точки сбыта краденного. Во время проведения массовых мероприятий радиусы патрулирования будут расширяться. Операция «Улица» продлится до 7 декабря. Все это время профилактика, предупреждение, регистрация и раскрываемость уличных преступлений будут находиться на особом контроле.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 01.12.05

Бюджет Свердловской области на 2006 год утвержден думой в третьем чтении. / Битва за детские пособия в облдуме продолжилась: в качестве аргументов представлены памперсы. / В Артинском районе начался бум хищений скота. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках