российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский депутат покажет цирк на сочинской Олимпиаде

Директор екатеринбургского цирка и по совместительству депутат свердловского Заксобрания Анатолий Марчевский отправился в Сочи, чтобы презентовать гостям Олимпиады-2014 новую цирковую программу «Время побеждать». «Изюминкой» грандиозного шоу должен стать номер с дрессированными белыми медведями – одного из символов Белой Олимпиады в России.

«Программа рассчитана не только для российских болельщиков, но и для всех зарубежных гостей. Иностранцы охотно идут в цирк, потому что там все понятно без перевода», – рассказал «Новому Региону» Анатолий Марчевский, которому было поручено поставить «олимпийское» представление с главными звездами российского цирка. Зрителей ждут выступления конного цирка, воздушных акробатов, клоунов и дрессировщиков. Впрочем, все секреты шоу собеседник агентства не стал раскрывать: «Лучше приезжайте и увидите все своими глазами». Вместе с руководителем в столицу Зимних Игр также отправилась и труппа екатеринбургского цирка из 15 человек.

Премьера программы состоится в сочинском цирке 1 февраля, представление будет идти на протяжении всей Олимпиады.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 29.01.14

Бывший учитель убил своего собутыльника из-за литературных разногласий. / На Демидовские чтения в УрФУ из-за мороза почти никто не пришел. / На улице Свердлова полностью парализовано движение троллейбусов в сторону центра (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки