российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за морозов в Свердловской области отменены автобусные междугородние рейсы

Аномальные морозы сегодня внесли коррективы в работу двух автовокзалов в Екатеринбурге. Десятки рейсов, особенно в северные территории, отменены ради безопасности. Когда возобновится сообщение с городами, пока не известно.

Как сообщили «Новому Региону» на Северном и Южном автовокзалах Екатеринбурга, сегодня многие перевозчики приняли решение не выпускать междугородние рейсы. И это касается не только северных территорий, где сегодня ночью температура опустилась до 42 градусов ниже нуля, но и других городов. В справочные службы, где могут сообщить конкретно о каких рейсах идет речь, дозвониться практически невозможно – телефоны все время заняты.

Когда сообщение с городами региона возобновится, не ясно, решение будут принимать перевозчики. Но, возможно, и завтра не получится добраться в нужную точку области на автобусе: морозы сохранятся до пятницы.

Добавим, что и автолюбителям сотрудники ГИБДД не советуют выезжать на трассы. А если этого не избежать, то призывают обязательно проверить техническое состояние своего транспортного средства, позаботиться о теплом питье и одежде, а также о средствах связи.

В настоящее время сотрудники дорожно-патрульной службы несут службу на трассах и загородных дорогах, постоянно курсируя по своим маршрутам в целях обнаружения водителей, нуждающихся в помощи.

Ссылка по теме:

ГИБДД призывает водителей не выезжать на трассы >>>

Сегодня многие перевозчики приняли решение не выпускать междугородние рейсы

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 29.01.14

ГИБДД призывает водителей не выезжать на трассы. / Свердловский депутат покажет цирк на сочинской Олимпиаде. / Бывший учитель убил своего собутыльника из-за литературных разногласий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках