российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Котельные Свердловской области запаслись топливом

Из-за аномальных морозов в Свердловской области энергетикам приходится работать практически в экстремальных условиях. Тем не менее, все объекты коммунальной инфраструктуры продолжают функционировать в штатном режиме, сообщили в пресс-службе «Облкоммунэнерго».

Сегодня в местах присутствия госпредприятия стоят сильные морозы. Так, в Тугулымском, Артемовском, Артинском, Верх-Нейвинском РКЭС температура воздуха зафиксирована в интервале от -25 до -30 градусов. В Алапаевском, Баранчинском, Кировградском (за исключением Левихи, где температура опустилась до -40 градусов), Новолялинском, Новоуральском, екатеринбургском РКЭС – от -30 до -37 градусов. Самая низкая температура зарегистрирована в Пелыме и Староуткинске. Теплее всего в Сысертском УКЭС – около -23 градуса.

«На всех котельных поддерживается необходимый температурный режим, есть необходимый запас топлива. В случае нештатной ситуация, сотрудники аварийных бригад готовы незамедлительно выехать на место для устранения аварии», – отмечают в пресс-службе компании.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 29.01.14

На перекрестке Малышева-Восточная, где прорвало трубопровод, начали «зачистку» (ФОТО, ВИДЕО). / Екатеринбурженка выгнала своего пожилого отца на мороз в одной рубашке (ВИДЕО). В собственную квартиру мужчина не может вернуться из-за циничного ультиматума родных. / Из-за морозов в Свердловской области отменены автобусные междугородние рейсы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках