российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге задержали двух цыганок с килограммом героина (ФОТО)

На станции метро «Ботаническая» в Екатеринбурге сотрудники госнаркоконтроля задержали двух цыганок. У одной из них был обнаружен пакет с килограммом героина, примотанный к телу скотчем.

Сотрудники Управления ФСКН России по Свердловской области в Екатеринбурге на улице Белинского при выходе из подземного перехода метро станции «Ботаническая» задержали двух женщин цыганской народности, вызывающих подозрение. Обе они оказались гражданками России, 1974 и 1996 годов рождения, не судимые, не трудоустроены. Одна – уроженка Североуральска, вторая – Иркутска.

«В ходе личного досмотра задержанной 18-летней девушки, под ее одеждой обнаружен и изъят прозрачный полимерный пакет, прикрепленный скотчем к телу, в котором находилось наркотическое средство героин, массой более 1 килограмма. Наркотик был предназначен для дальнейшего сбыта», – сообщает пресс-служба УФСКН.

Женщины задержаны в порядке ст. 91, 92 УПК РФ и содержатся в ИВС г. Екатеринбурга. По данному факту следственной службой УФСКН России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 30 (приготовление к преступлению) и ч. 5 статьи 228.1 Уголовного Кодекса РФ (незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, в особо крупном размере – наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет со штрафом в размере до 1 миллиона рублей).

В Екатеринбурге задержали двух цыганок с килограммом героина

Пакет с наркотиком был примотан к телу скотчем

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 29.01.14

Из Екатеринбурга вывезли 10 тысяч тонн снега. / Мороз сбил с ритма работу ЕГД: депутатские машины не заводятся, заседания откладываются. / Песни православных негров представят публике в начале февраля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках