российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Главный ужас впереди: в Свердловской области похолодает до -42 градусов

Надежды уральцев на потепление не оправдались. В ближайшие дни температура будет снижаться и опустится до 37-42 градусов ниже нуля. Спасатели советуют не выходить на улицу без лишней необходимости.

ГУ МЧС РФ по Свердловской области распространило обращение к жителям Свердловской области, в котором убедительно просит в холода соблюдать некоторые правила. По сообщению метеорологов, в ближайшие дни на территории Среднего Урала температура воздуха продолжит снижаться и может опуститься до -37°– 42° градусов.

«Не выходите в морозы на улицу без крайней необходимости; не отпускайте на прогулки детей; одевайтесь теплее, опасайтесь переохлаждения и обморожения; на улицах оказывайте помощь пожилым и престарелым людям, – обращаются спасатели к жителям области. – Соблюдайте правила пожарной безопасности при использовании обогревательных приборов; по возможности максимально утепляйте и берегите тепло в домах; водителям, просьба снизить скоростной режим и соблюдать правила дорожного движения».

Обо всех происшествиях просьба сообщать по телефону 101 или 112.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 29.01.14

Юбилей компании «Газпром трансгаз Екатеринбург» отметили в «Космосе» (ФОТО). / «Берем бубен и танцуем» – о чем думают в лютый мороз VIP-персоны и рядовые горожане (ФОТО, ВИДЕО). / В Екатеринбурге задержали двух цыганок с килограммом героина (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках