российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург: свет в Юго-Западном районе обещают дать через два часа Жители других районов стали жаловаться на отсутствие тепла

В Екатеринбурге очередное ЧП коммунального характера. Виной всему ударившие морозы, передает корреспондент «Нового Региона». После вчерашнего потопа на перекрестке Малышева-Восточная уже сегодня оказались обесточены жилые дома в Юго-Западном районе уральской столицы.

Технологическое нарушение в работе распределительной сети 10 кВ подстанции «Ясная» произошло сегодня в 12:25. При этом без электроснабжения остались потребители в квадрате улиц Бардина-Амундсена-Чкалова-Онуфриева, указывают в ОАО «ЕЭСК». В настоящее время оперативно-выездная бригада находится на месте инцидента и проводит работы по подключению обесточенных потребителей. Для этого будет применена резервная схема. Параллельно выясняются причины технологического нарушения. По прогнозам специалистов ЕЭСК, все потребители будут запитаны в течение 2 часов. Впрочем, только что в ЕЭСК сообщили, часть потребителей в квадрате улиц Бардина-Амундсена-Чкалова-Онуфриева уже запитали.

Вместе с тем локальные отключения электричества и даже тепла наблюдаются, похоже в разных районах Екатеринбурга. Так, пользователи Твиттера сообщают об отсутствии горячей воды на Южной, а жители Юго-Запада отмечают, что наряду со светом у них нет отопления. «Кто в курсе что случилось и когда исправят?», – спрашивают пользователи.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 30.01.14

Авария на перекрестке Малышева-Восточная устранена: водопровод готов к пуску. / Энергетики увеличили температуру воды для обогрева Екатеринбурга. / В Екатеринбурге будут судить бутлегера, травившего клиентов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках