российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В окрестностях города Полевского ударили 84-градусные морозы (ФОТО)

В окрестностях свердловского города Полевской ударили 84-градусные морозы. Именно такую температуру показывает сегодня электронное табло на проходной Северского трубного завода, входящего в группу ТМК.

Фото табло с отметкой – минус 84 градуса по Цельсию публикуют в соцсетях жители Полевского. Судя по снимку заводской «термометр» по каким-то причинам и, правда, показывает аномально холодную температуру. Однако мнения пользователей насчет достоверности этих показаний резонно разделились. Одни считают, что табло вышло из строя из-за морозов и попросту врет, другие заподозрили автора фото в фейке и использовании графического редактора. Добавим, что официальные метеослужбы оценивают температурный режим в Полевском сегодня днем на уровне минус 30 градусов, а ночью – минус 33.

Фото табло с отметкой – минус 84 градуса по Цельсию публикуют в соцсетях жители Полевского

Полевской, Александр Родионов

Полевской. Другие новости 30.01.14

Экс-мэра Североуральска могут выписать из больницы завтра, хотя диагноз Фролову так и не поставили. / Из «Кольцово» сутки не может вылететь во Францию команда фигуристов. / «Боже, как же я хочу, чтобы у нас в США жили такие же неравнодушные люди». Британцы и американцы обсуждают убийство из-за прозы и поэзии на севере Урала. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки