российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы взялись за телефоны: снимают мороз и солнце (ФОТО)

Согласно прогнозу свердловского Гидрометцентра, в ближайшие дни мороз ослабеет. Уже в выходные дни, 1 и 2 февраля, ожидается температура ночью около -23…-28 градусов, днем – порядка -19…-24 градусов. Пока же екатеринбуржцы, уже немного свыкшиеся с аномальными холодами, фотографируют привычные пейзажи в необычной морозной дымке, снимают узоры на окнах и «скринят» экстремальные «минуса» на гаджетах.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 30.01.14

Александр Якоб открыл в Екатеринбурге два обновленных детсада. Дошкольные учреждения начнут работу в Кировском и Октябрьском районах. / На Свердловскую область нацелился новый кандидат в «смотрящие». Место покойного Темури Мирзоева может занять «Ткач». / Заимел квартиру, облагодетельствуй государство. Чиновники обложат жителей РФ налогом за покупку «дешевой» квартиры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках