российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Более ста работников ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» отмечены высокими наградами в честь юбилея предприятия

В уральской столице в канун празднования 50-летия со дня основания ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» в КСК «Олимп» состоялась торжественная церемония вручения корпоративных и ведомственных наград работникам газотранспортного предприятия. Всего 116 газовиков из различных филиалов Общества, расположенных в Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской областях, получили заслуженные награды от ОАО «Газпром», Министерства энергетики РФ, ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

Как сообщает пресс-служба предприятия, Почетную грамоту и Благодарность от ОАО «Газпром» за большой личный вклад в развитие газовой промышленности получил 31 работник ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», среди которых операторы ГРС, машинисты трубоукладчика, электрогазосварщики, монтеры по защите подземных трубопроводов от коррозии, энергетики, трубопроводчики, прибористы, инженеры, мастера.

Звание «Почетный работник ОАО «Газпром» присвоено троим работникам Общества. 18 газовиков награждены Почетными грамотами и Благодарностями от Министерства энергетики Российской Федерации за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд.

Почетное звание «Ветеран ООО Газпром трансгаз Екатеринбург» присвоено 40 работникам предприятия – это самая многочисленная категория награжденных сотрудников в связи с юбилеем Общества. Звание присвоено работникам, имеющим стаж работы на предприятии не менее 20 лет, и внесшим значительный вклад в развитие Общества, за профессионализм, мастерство и многолетний добросовестный труд.

Свидетельство о занесении на «Доску почета» вручено 24 работникам Общества. Награды заслуженным работникам предприятия вручил генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Давид Гайдт.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 28.01.14

В центре Екатеринбурга пройдет огненный флешмоб в честь Олимпиады (ФОТО). / Новая напасть у региональных властей: другу Путина Аркадию Ротенбергу не дали заработать на дороге Пермь – Екатеринбург. / Спорт-бар, улица или квартира: где в Екатеринбурге посмотреть Олимпийские игры. Время трансляций соревнований и список комментаторов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках