российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Шестую книгу о Гарри Поттере екатеринбуржцы начали требовать в магазинах за неделю до начала продаж

Завтра в екатеринбургских книжных магазинах, как и по всей России, в продажу поступит шестая книга о Гарри Поттере. Очередное продолжение рассказа о волшебном мальчике обещает стать в Екатеринбурге бестселлером: покупатели начали спрашивать книгу еще до появления ее на прилавках магазинов. Как рассказала «Новому Региону» сотрудница одного из крупных книжных магазинов города, о продаже книги «Гарри Поттер и принц-полукровка» интересуются как дети, так и взрослые. Как ни странно, среди взрослых почитать книжку чаще хотят не впечатлительные женщины, а серьезные мужчины. Впрочем, многие говорят продавцам, что желают приобрести 6-ю часть «Гарри Поттера» для своих чад. Посетители книжных магазинов до сих пор спрашивают предыдущие 5 частей истории о волшебнике. Поэтому книги до сих пор находятся в продаже. По словам продавцов, первые 4 части стоят в пределах 170 рублей, пятая часть продается по цене 270 рублей. Сколько будет стоить «Гарри Поттер и принц-полукровка», пока не известно.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 02.12.05

«Евраз» выплатит $400 млн. дивидендов своим акционерам. / Эпидемия ОРЗ началась среди маленьких горожан. / Владельцы «ВСМПО-Ависма» могут стать фигурантами нового дела ЮКОСа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках