российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
К концу недели в Свердловской области станет тепло и снежно

Тенденция к повышению температуры воздуха на Среднем Урале продолжится в течение всей рабочей недели – к уикенду потеплеет до -10 градусов.

Как сообщили в Свердловском Гидрометцентре, в минувшие выходные в регионе начала повышаться температура воздуха – примерно на 3-6 градусов. «Минувшей ночью на севере Свердловской области наблюдался снег, обусловленный перемещением северо-западного циклона. В этих районах погода смягчилась: ночью было -12…-20 градусов. В отдельных территориях еще сохранялся мороз до -27…-32 градусов, – рассказали синоптики. – В ближайшие дни из-за сохранения северных воздушных потоков в атмосфере будет все так же преобладать морозная погода, а к концу недели произойдет заметное потепление. В выходные ночью будет -15…-20 градусов, днем столбики термометров будут подниматься до -9…-14 градусов, пройдет снег».

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 03.02.14

Дело об убийстве врача-акушера в Екатеринбурге будет рассматривать суд присяжных. / В «атомном» Новоуральске дирижер подстрелил музыканта. / Осужденный за вымогательство Максим Петлин выплатил штраф по приговору суда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках