российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прокуратура проверяет жалобу о «надругательстве» над портретом Путина (ФОТО)

В городе Красноуфимске Свердловской области прокуратура расследует «надругательство» над портретом Владимира Путина. Местные пенсионеры посчитали, что шуточные надписи на фотографии являются оскорблением должностного лица.

Пожилые люди увидели портрет президента в приемной жилищно-коммунального управления, шариковой ручкой на изображении были сделаны надписи «Будет так!» и «По всем вопросам к нему», сообщает сайт «Красноуфимск Онлайн». Издание предполагает, что надписи сделали работники предприятия, вероятно, намекая на то, что обращаться в ЖКУ не надо, а идти с претензиями прямо к Путину.

Через некоторое время портрет убрали, однако пенсионеры на этом не успокоились. Один из пожилых людей написал заявление в полицию на сотрудников МУП «ЖКУ». Он посчитал надписи «оскорблением должностного лица». Полиция направила жалобу в прокуратуру.

«По факту вашего заявления проводилась соответствующая проверка, по результатам которой принято решение направить материал проверки в Красноуфимскую межрайонную прокуратуру города Красноуфимска», – сказано в ответе из полиции. О результатах рассмотрения жалобы прокуратурой пока ничего не сообщается.

Шариковой ручкой на изображении президента были сделаны надписи «Будет так!» и «По всем вопросам к нему»

Полиция направила жалобу пенсионера в прокуратуру

Красноуфимск, Свердловская область, Елена Давыдова

Красноуфимск, Свердловская область. Другие новости 05.02.14

Из-за схода и возгорания вагонов в Кирове поезда прибудут в Свердловскую область с опозданием. / Квартиры в стадии строительства догоняют по популярности жилье на вторичном рынке. / 5 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки