российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский велосипедист «троллит» автомобилистов-нарушителей (ВИДЕО)

Екатеринбуржцы нашли неординарный способ бороться с автомобилями, заезжающими в утренний «час пик» на пешеходные тротуары.

Сегодня ранним утром очевидец запечатлел на видео, как неизвестный велосипедист «троллит» водителей на проспекте Космонавтов на участке между станциями метро «Уралмаш» и «Машиностроителей». Смельчак идет прогулочным шагом впереди вереницы автолюбителей, которые решили объехать пробку по тротуару.

Короткий видеоролик активно обсуждается в паблике «Типичный Екатеринбург». Судя по комментариям, большинство горожан одобрили действия велосипедиста. «Надо было еще остановиться и сделать вид, что цепочка слетела», – дают шутливый совет в соцсетях. Хотя многие признались, что порой и сами нарушают правила, заезжая на пешеходную дорожку.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 06.02.14

Эпидемии гриппа пока можно не опасаться: помогли холода и профилактика. / В Артемовском тысяча человек и четыре детских сада остались без воды. / Охота за метеоритом: попытка №2. Зачем екатеринбургские водолазы снова ныряют в озеро Чебаркуль?. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках