российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за фуры, вылетевшей на встречку, погиб невиновный водитель

По вине водителя грузовика в ДТП под Режом погиб водитель «Тойота-Матрикс», еще трое пассажиров получили травмы. Грузовик, не останавливаясь, уехал с места аварии.

Смертельное ДТП произошло сегодня около 10.00 на 74 км автодороги Екатеринбург – Реж – Алапаевск. В сторону Екатеринбурга двигалась колонна транспорта: «Лада-Калина», «Шевроле» и грузовая фура. Водитель грузового автомобиля в зоне действия знака «Обгон запрещен» выехал на полосу встречного движения и начал совершать обгон впереди идущих легковых автомобилей. В этот момент во встречном направлении двигалась иномарка «Тойота-Матрикс», водитель которой, видя на своей полосе грузовик, выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем «Лада-Калина».

В результате ДТП погиб водитель «Тойоты», еще три пассажира иномарки получили травмы.

Водитель грузового автомобиля, не останавливаясь, продолжил движение в сторону Екатеринбурга.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 06.02.14

ГУВД раскрыло подробности задержания «смотрящего» по Ревде. (Добавлено ВИДЕО). / Екатеринбургский велосипедист «троллит» автомобилистов-нарушителей (ВИДЕО). / Эпидемии гриппа пока можно не опасаться: помогли холода и профилактика. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках