российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Для просмотра Олимпиады в мэрии Краснотурьинска установят мониторы

В администрации Краснотурьинска намерены установить два монитора, чтобы сотрудники и посетители мэрии смогли смотреть соревнования Олимпийских Игр в Сочи. Глава города уверен, что на качестве работы это не скажется.

Как пишет сегодня местная газета «Вечерний Краснотурьинск», в администрации города планируют установить мониторы, настроенные на показ спортивных событий Олимпиады в Сочи. Телевизоры хотят установить в двух залах заседаний: на втором и третьем этажах. По словам мэра города Александра Устинова, в первую очередь власти решили позаботиться о посетителях – пока они чего-либо ждут, могут наблюдать за достижениями спортсменов.

«К просмотру главных зимних стартов четырехлетия могут присоединиться и сотрудники мэрии. Правда, с одним «но» – результаты работы чиновников не должны страдать из-за спортивных трансляций, – заявил газете «ВК» Александр Устинов, добавляя, что сам он смотреть Игры днем не будет. – У меня физически нет на это времени. Но дневник Олимпийских игр все же буду смотреть, но уже дома, после работы».

В Екатеринбурге в мэрии экраны ставить не планируют. Но, как ранее писал «Новый Регион», в городе и без того будет много площадок для просмотра соревнований. Одной из самых многочисленных может стать территория возле Дворца игровых видов спорта, здесь разместится Live Site Sochi, где будет работать большой экран для массового просмотра Игр. Кроме того, уральцы бронируют места в барах и пабах, особенно питейные заведения популярны среди хоккейных болельщиков и любителей бобслея и биатлона. Некоторые бары к Олимпиаде специально разработали развлекательные программы. На сайте «Нового Региона» можно посмотреть время трансляций и список комментаторов на разных каналах.

Ссылка по теме:

Спорт-бар, улица или квартира: где в Екатеринбурге посмотреть Олимпийские игры / Время трансляций соревнований и список комментаторов >>>

Краснотурьинск, Свердловская область, Ольга Тарасова

Краснотурьинск, Свердловская область. Другие новости 06.02.14

«Защитники» Украины и «святой Руси» пикетировали консульство США (ФОТО, ВИДЕО). / На улицы Екатеринбурга выйдут казачьи патрули вице-премьера Романова. / На Уралмаше пьяный мужчина избил и надругался над соседкой-пенсионеркой, женщина скончалась. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках