российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Экс-директор екатеринбургского МУП «Водоканал» сбил милиционера

Бывший директор екатеринбургского МУП «Водоканал» Олег Богомазов, управляя своим автомобилем «Лэнд Ровер «Дискавери», сбил сотрудника милиции. Дорожно-транспортное происшествие произошло в Верх-Исетском районе на втором километре Чусовского тракта, дороги, ведущей в элитный поселок Карасьеозерский. Около 6 часов вечера 61-летний экс-чиновник возвращался домой и увидел впереди транспортный затор. Дело в том, что незадолго до появления Олега Богомазова на Чусовском тракте в этом месте произошла авария. Как сообщили в правоохранительных органах, очевидцем этой аварии стал экипаж полка ППС УВД Екатеринбурга, и в частности 26-летний милиционер-водитель сержант Коротаев. Милиционер решил подойти к участникам аварии и предложить посильную помощь. Однако, был сбит проезжающей машиной, за рулем которой находился Олег Богомазов. Приехавшие на вызов врачи «скорой помощи» диагностировали у 26-летнего милиционера сильные ушибы плеча и грудной клетки, и для более тщательного осмотра отвезли в 36-ю травматологическую больницу. Стоит отметить, что сам Олег Богомазов не отрицает, что за рулем автомобиля находился именно он, однако указывает и на безалаберность пострадавшего милиционера. По его словам, если бы на дороге было выставлено хоть какое-то ограждение, он гораздо раньше бы заметил затор на дороге и более внимательно объехал бы людей.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 02.12.05

Фактическое повышение тарифов на услуги ЖКХ произойдет только в марте 2006 года. / Россель утвердил правительство Свердловской области: из состава убрали только самых пожилых чиновников. / Уральский завод «Демидовский» получил премию «Товар года». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках