российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ДТП с участием 6 машин – екатеринбуржцы винят в нем дорожные службы (ВИДЕО)

ДТП с участием 6 автомобилей стало причиной огромной пробки на участке трассы Екатеринбург – Новоберезовский. Как отмечает один из участников популярного городского форума, выложивший видео о ДТП в интернет, состояние дороги в месте, где произошла авария, оставляет желать лучшего. Комментаторы предполагают, что причиной ДТП стал гололед. Хотя есть мнения, что один из участников столкновения пытался совершить обгон по обочине, чем и спровоцировал происшествие.

Екатеринбург, Антон Шумахер

Екатеринбург. Другие новости 07.02.14

В Екатеринбурге отменили трансляцию открытия Олимпиады на площадке у ДИВСа. / «Олимпиада. Воды нет. Стабильность», – в городах Среднего Урала продолжается водная блокада. (ФОТО). / 7 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках