российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Специалисты «Водоканала» продолжают работу в Сухом Логу

Специалисты МУП «Водоканал» Екатеринбурга продолжают работы по перекладке поврежденной ветки водовода в Сухом Логу. Основные работы были доверены именно коммунальщикам из уральской столицы с учетом их масштабного опыта и технических возможностей.

По самым последним данным, за прошедшие сутки сухоложские экскаваторщики выкопали под новую ветку водопровода около 200 метров траншеи, рассказали «Новому Региону» в пресс-службе администрации Екатеринбурга. По ходу увеличения траншеи бригады МУП «Водоканал» ведут подготовительные работы к укладке: две бригады занимаются формированием «постели» для будущего водовода, еще две сваривают пластиковые трубы, которые затем уложат в траншеи. На утро пятницы, 7 февраля, сварено около 50% труб.

«В данный момент работы продолжаются. Осталось завершить раскопку траншеи и сделать «постель» – всего участок около 450 метров. Работаем круглосуточно. Вчера вечером и сегодня ночью было существенное понижение температуры, но местные власти обеспечили все необходимое для обогрева, недалеко от места работ есть возможность попить горячего чаю. Работаем усиленно, так как каждый из работников понимает, насколько важно качественно решить вопрос и как можно скорее помочь жителям Сухого Лога», – рассказал директор предприятия «Горводопровод» МУП «Водоканал» Владимир Косолапов.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 07.02.14

Мундиаль у порога – необычный взгляд на новости Максима Смагина (ФОТО). / 21-й век на Урале – жители многоквартирных домов сооружают печи, чтобы согреться (ВИДЕО). / Олимпийские часы на Плотинке сегодня обнулятся (ФОТО). Но простоят в центре города еще месяц. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках