российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
УВЗ представил на выставке вооружения DEFEXPO-2014 свою бронетехнику

«Уралвагонзавод» представил на открывшейся сегодня в Индии 8-й Международной выставке вооружения DEFEXPO-2014 несколько образцов бронетехники. На стенде УВЗ представлены образцы 155-мм самоходной гаубицы «Мста-С», модернизированный танк Т-90СМ, и сразу несколько вариантов танка Т-72.

Любопытно, что особый интерес у гостей DEFEXPO-2014 вызвали не настоящие образы техники, а их управляемые модели. Таких на стенде УВЗ сразу несколько – это «Терминатор», Т-90СМ и «Терминатор-2» на базе танка Т-72. Особенность моделей заключается в том, что они представляют уменьшенные копии натуральных образцов техники с возможностью беспроводного управления. Параллельно интерес зрителей привлекли 3D-мониторы, на которых без специальных очков можно было смотреть стереоскопическое видеоизображение, сообщает пресс-служба корпорации.

Корпорация активно продвигает не только новые продукты, но и сервисные и модернизационные услуги, отмечают представители предприятия. На выставке корпорация УВЗ представила рекламный слоган в новом выставочном цикле: «Our support for your success. Service, repair, modernization...»

Также в первый день выставки прошел ряд встреч с индийской стороной. Гендиректор УВЗ Олег Сиенко провел переговоры с главой Управления механизированных войск Минобороны Индии, генерал-лейтенантом С.Кулкарни, председателем совета директоров Управления артиллерийских заводов С.Сингхом и гендиректором Управления артиллерийских заводов М. Бансалом. В ходе встреч обсуждались вопросы текущего сотрудничества УВЗ и Минобороны Индии, а также перспективные совместные проекты.

Добавим также, что Олег Сиенко обсудил вопросы сотрудничества в сфере оптических систем для военной техники с гендиректором французской компании «Сажем» Бруно Эвеном.

Нью-Дели, Александр Клубов

Нью-Дели. Другие новости 07.02.14

В афишу театрального фестиваля «Браво!» вошло 20 лучших постановок года. / Накануне «Лыжни России» жители некоторых районов Екатеринбурга разобрали в прокате все лыжи. / Уральские экологи подключили к защите русла Исети свердловскую прокуратуру. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках