российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» начали распродажу летних рейсов на российские курорты

Авиакомпания «Уральские авиалинии» объявляет распродажу на летние рейсы в популярные курортные города Черноморского побережья.

С 10 февраля по 10 марта 2014 года в продаже будут билеты в Сочи, Геленджик, Анапу и Симферополь из Екатеринбурга по цене от 4 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе компании. Пассажиры «Уральских авиалиний» могут приобрести билеты по маршрутам: Екатеринбург – Сочи по цене от 4 тысяч рублей; Екатеринбург – Анапа – от 7 тысяч рублей; Екатеринбург – Геленджик – от 7 тысяч рублей, Екатеринбург – Симферополь – от 175 евро.

Стоит отметить, что тарифы действительны с 15 мая по 30 сентября 2014 года. Сборы взимаются дополнительно.

На полеты через Москву к черноморским курортам действуют специальные трансферные тарифы. В компании отмечают, что рейсы из Екатеринбурга и Москвы в Сочи, Анапу, Геленджик и Симферополь удачно стыкуются с рейсами из Читы, Иркутска, Новосибирска, Нижневартовска, Улан-Удэ и Челябинска.

В летний период из аэропорта Екатеринбурга в Сочи и Анапу самолеты «Уральских авиалиний» будут доставлять пассажиров ежедневно. В Геленджик авиаперевозчик осуществляет летом четыре рейса в неделю. В Симферополь из Екатеринбурга можно улететь три раза в неделю. Из аэропорта Домодедово ежедневно будут выполняться рейсы в Сочи и Геленджик, а в Анапу и Симферополь – дважды в день.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 10.02.14

Потепление будет недолгим, к среде в Свердловскую область вернутся морозы. / 10 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В России обвинили в экстремизме ученого, написавшего диссертацию о коррупции на Олимпиаде в Сочи (ВИДЕО, ИНФОГРАФИКА). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках