российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кому нужна Олимпиада? – Голосование на «Новом Регионе»

Олимпиада в Сочи, безусловно, будет одной из главных тем в России и мире в ближайшие две недели. «Новый Регион» решил узнать у своих читателей, а кому в первую очередь нужны эти международные спортивные соревнования? Спортсменам, населению или вообще никому? Этому посвящен наш новый опрос на сайте.

7 февраля в Сочи состоялась торжественная церемония открытия зимних Олимпийских Игр, которые будут проходить в России до 23 февраля. Подготовка к проведению престижных соревнований, само открытие Игр, любое упоминание Сочи – сопровождается уже который год скандалами и спорами: а нужна ли была Олимпиада нашей стране, и если да, то кому в первую очередь? «Новый Регион» предлагает читателям все-таки ответить на этот, казалось бы, простой вопрос. Итак, кому нужна Олимпиада?

Варианты ответов:

· России – для повышения международного престижа

· Всем – Олимпиада это позитив и ЗОЖ

· Спортсменам, посвятившим себя тренировкам

· Любителям бюджетных миллиардов

· Никому не нужна эта Олимпиада

Проголосовать можно здесь >>>

А подводя итоги прошлого голосования на сайте, которое было посвящено Дню печати, можно констатировать: жителей Свердловской области категорически не устраивает качество работы СМИ. По крайней мере, так на вопрос о своем отношении к прессе ответили 1676 человек или 71,11% опрошенных на сайте. Еще у 441 человека (18,71%) есть претензии и вопросы к СМИ, но в целом их устраивает, как работают журналисты. Примерно по 5% опрошенных ответили, что качество работы их устраивает полностью, либо вопрос совершенно не интересует. С результатами голосования можно ознакомиться здесь.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 10.02.14

Житель Ачитского района изнасиловал 74-летнюю тетку. / Стали известны причины схода цистерн с газом в Каменске-Уральском. / Уральцы предложили создать гимн женского хоккея (ВИДЕО). Мужской вариант про труса не подходит. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки