российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы смогут проконсультироваться по телефону по вопросам защиты от гриппа

Екатеринбуржцы смогут проконсультироваться по телефону по вопросам защиты гриппа. По этому вопросу в городе начинает работу горячая телефонная линия. Отвечать на вопросы горожан будут специалисты Городского цента медицинской профилактики. Задать вопросы, связанные с профилактикой заболевания, горожане смогут с 5 по 9 декабря с 14.00 до 17.00 по телефону 240-04-75.

Случаев заболевания гриппом в области пока не зарегистрировано, однако в Екатеринбурге растет количество респираторных вирусных инфекций, вслед за которым может прийти и сам грипп, считают специалисты центра медицинской профилактики. На сегодняшний день прививки от гриппа поставлены 325 тысячам екатеринбуржцев. Это почти 82% от запланированного количества. Для пенсионеров и школьников вакцина ставится бесплатно во всех городских поликлиниках.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 05.12.05

В Свердловской области власть захватили «единороссы». / Обрушение бассейна в городе Чусовом может сделать антирекламу екатеринбургскому аквапарку. / 14-летняя школьница оказалась на скамье подсудимых за ложное сообщение о минировании. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках