российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге тренер личностного роста подозревается в развращении школьников

Свердловские правоохранители проверяют информацию о развратных действиях тренера по личностному росту в отношении несовершеннолетних школьников. По сообщению одного из екатеринбургских интернет-изданий, инцидент имел место быть уроке в седьмом классе одной из школ Верх-Исетского района.

Согласно публикации СМИ, тренер был приглашен в школу для проведения тренинга личностного роста для учеников. 20-летний мужчина первоначально написал нецензурное слово на доске, а затем, подходя к школьникам, стал просить продемонстрировать то, что написано на доске. Помимо этого, молодой человек на глазах учеников совершил непристойное действие. Некоторые подростки тут же сообщили о происходящем руководству школы по мобильным телефонам. Прибывшие педагоги вызвали сотрудников органов правоохраны, которые доставили злоумышленника в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Как сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области, в данный момент следователи и полицейские тщательно выясняют все обстоятельства происшествия. Проводятся опросы учеников, присутствовавших на уроке, администрации школы, а также представителей той организации, которая проводила тренинги. По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 14.02.14

Льготникам Екатеринбурга пока придется получать компенсации через банк. / Он больше не должен получить ни грамма золота. Ни даже медной копейки. Читатели «Нового Региона» о снятии Плющенко с соревнований. / «Ты можешь попасть в студенческую общагу, а можешь – в замок», – в Екатеринбурге набирает обороты движение каучсерферов (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках