российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Восемь лет колонии получила женщина, задушившая четырехмесячного сына

18-летнюю жительницу Среднеуральска приговорили к 8 годам колонии за убийство собственного сына. 4-месячного мальчика она задушила и выбросила в гаражах.

18-летняя неработающая жительница Среднеуральска признана судом виновной в совершении преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего). Следствием и судом установлено, что в июне 2013 года обвиняемая в гаражном комплексе в Среднеуральске, желая избавиться от своего четырехмесячного сына, задушила его собственными руками. Затем женщина положила тело мальчика в открытый гараж и уехала в город Верхнюю Пышму, к родственникам.

После задержания, во время предварительного следствия, женщина пояснила, что она пошла на столь жестокий поступок, поскольку ребенок мешал ей, и она хотела уехать из города, «убежать от всех», при этом она полагала, что одной ей будет проще. Приговором суда подсудимой назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 14.02.14

Сегодня и.о. губернатора Курганской области будет официально представлен местной политической элите. В роли «крестника» – полпред Холманских. / Свидания в библиотеке, поцелуй в музее и хоккей с «Ленинградом» – любовно-спортивные выходные (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND В Екатеринбурге. / Свердловские «левые» выступили против коммерческого шоу-тура Плющенко на Урале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках