российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С завтрашнего дня в Екатеринбурге начнут выращивать новый урожай огурцов на следующий год

С завтрашнего дня под Екатеринбургом начнут выращивать новый урожай огурцов на следующий год. По словам специалистов, местные овощи появятся на городских прилавках в конце февраля. Как рассказал сегодня «Новому Региону» заместитель директора по производству ЗАО «Тепличное» Николай Баженов, с завтрашнего дня планируется проведение посевных операций на закрытом грунте. Как рассада посадки будут выращиваться до середины января, первый урожай огурцов сотрудники ЗАО «Тепличное» ожидают к последней декаде февраля. Местные томаты появятся только в марте-апреле. Как отметил Николай Баженов, последний урожай огурцов и томатов этого года был снят еще в начале ноября. Сейчас на прилавках магазинов можно буде купить только завозные овощи.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 05.12.05

12 тысяч уральцев бесплатно отдохнули на сочинских курортах. / Денежное пособие для молодых педагогов планируется увеличить в 2007 году. / Тимур Горяев отказывается выплатить долг в 19 млн. рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках