российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Будь моей наследницей 1 очереди» – самые странные признания в любви (ФОТО, ВИДЕО)

Студенты Гуманитарного Университета собрали коллекцию самых необычных признаний в любви. За две недели учащиеся принесли в музей больше сотни экспонатов. Как рассказал «Новому Региону» куратор выставки Николай Давыдов, почти все валентинки – самодельные. Например, один из экспонатов – картина. Автор пообещал, что пока девушка не разгадает послание, зашифрованное в пейзаже, предложение руки и сердца ей не поступит, и держит свое слово уже два года. И наоборот, некоторые валентинки являются образцом точных формулировок. Так, на одной из открыток, которую принес студент юридического факультета, девушке предлагается «Быть наследницей по закону 1 очереди». То есть, вступить в брак и, как следствие, совместное владение имуществом.

Коллекция необычных валентинок

Поздравления с праздником любви студенты оформляют еще и в видеоформате. Как рассказали корреспонденту «Нового Региона» в университете, среди посетителей музея огромным успехом пользуется ролик, в котором автор-девушка воссоздает историю своей любви, но в качестве главных героев использует пару плюшевых игрушек.

Игрушечная любовь

Кроме того, в экспозиции представлен отдельный раздел: тротуарные признания. Трогательные, нежные, и необычные слова любви составители фотоколлекции фиксировали по всему Екатеринбургу в течение двух лет.

Екатеринбург, Антон Гуськов, Таисья Юсупова, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 14.02.14

Госдума окончательно одобрила новые правила выборов. / В Екатеринбурге вылетевший на тротуар Opel сбил двух пешеходов. / В лесу под Нижним Тагилом найдены боевые гранаты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках