российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Болельщики возмущены незасчитанным голом в матче «Россия – США» (ВИДЕО)

В минувшую субботу бары Екатеринбурга были заполнены до отказа желающими посмотреть в компании и в прямом эфире принципиальный олимпийский матч по хоккею. Даже концертная площадка «Теле-клуба» вмещающая полторы тысячи человек, была забита болельщиками. Корреспонденты «Нового Региона» побывали в нескольких заведениях и понаблюдали за тем, как переживают за российскую сборную россияне. Хоккейное напряжение и реакция болельщиков на неоднозначный инцидент с незасчитанным голом в ворота американской сборной – в видеосюжете «Нового Региона».

Екатеринбург, Максим Бородин, Александр Саливанчук, Антон Гуськов

Екатеринбург. Другие новости 16.02.14

16 февраля на Олимпиаде будет разыграно пять комплектов медалей. У россиян – очередной шанс на победы в биатлоне, лыжных гонках и фигурном катании. / Американские хоккейные болельщики: сегодня должна была выиграть Россия (ВИДЕО). / Скандал! Судья из США не засчитал гол сборной России в ворота американцев. В серии послематчевых буллитов сильнее оказались «звездно-полосатые». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках