российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге продолжается продажа билетов на шоу Плющенко: информация о переносе гастролей не подтверждена

Шоу фигуриста Евгения Плющенко, запланированное в Екатеринбурге на 20 марта, может быть перенесено на сентябрь. Однако в КРК «Уралец» продолжается продажа билетов – организаторы официально пока еще не подтвердили отмену шоу-программы.

О том, что сроки гастрольного тура Евгения Плющенко будут скорректированы, заявила в минувшие выходные супруга фигуриста Яна Рудковская. По ее словам, спортсмену потребуется около месяца, чтобы восстановиться от травмы, полученной на Олимпийских Играх в Сочи. «Запланированная на март первая часть тура будет перенесена на сентябрь. Дальше все будет зависеть от здоровья Плющенко. Прошу всех поклонников Евгения понять нас и войти в наше положение», – цитирует Яну Рудковскую ИТАР-ТАСС.

Между тем, в КРК «Уралец» пока не готовы подтвердить информацию об отмене шоу. «Мы не получали официального подтверждения переносов сроков, хотя тоже слышали заявления Рудковской. Поэтому находимся в ожидании. Продажа билетов не прекращалась», – сообщили «Новому Региону» в ледовом дворце.

Напомним, Евгений Плющенко скандально снялся с турнира мужского одиночного катания на Олимпиаде в Сочи из-за обострившейся во время тренировки боли в спине из-за травмы. Поступок фигуриста был воспринят в обществе неоднозначно – на спортсмена обрушилась волна критики и негодования. Некоторые политические деятели призвали граждан бойкотировать коммерческий шоу-тур фигуриста, намеченный после Олимпиады.

Тем не менее, жители Екатеринбурга пока не спешат сдавать билеты на шоу. «Звонки поступали, люди интересовались, когда и где можно вернуть купленные билеты. Но случаев сдачи билетов в кассах еще не было», – отмечают в КРК «Уралец».

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 17.02.14

Облкоммунэнерго идет в суд отстаивать право на прямые взаимоотношения с жителями многоквартирных домов Артемовского. / Жители Свердловской области постоянно попадают в кадр трансляций Олимпиады в Сочи (ФОТО). / Теплая погода продержится в Свердловской области лишь до четверга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках