российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге можно будет увидеть «Реальный Тагил»

Специальный проект «Реальный Тагил» теперь можно будет увидеть и в Екатеринбурге. Партнером по вещанию стал телеканал «КРИК-ТВ».

Напомним, «Реальный Тагил» представляет собой получасовые информационно-развлекательные выпуски, выходящие в Нижнем Тагиле на частоте телеканала «Ермак». Идеологическими родителями программы можно назвать пиарщиков Уралвагонзавода. Согласно отзывам зрителей, тагильчанам новый ТВ-продукт нравится, вызвал большой интерес в медиасреде Екатеринбурга.

«Реальный Тагил» на «КРИК-ТВ» будет выходить в прайм-тайм – 21:00, с повтором утром, в 8:00. «Как показали социологические исследования, в Екатеринбурге очень велика тагильская диаспора, люди, которым по-прежнему интересно все то, чем живет родной город. Кроме того, современность, нестандартность подхода в подаче информационного материала делает «Реальный Тагил» просто интересным информационным каналом для жителей столицы. Такого телевидения Екатеринбург еще не видел. К тому же, в «Реальном Тагиле» появилась новая фишка, похожая на применяемую на мегауспешном федеральном Life News. Теперь любой тагильчанин может стать автором сюжета! Для этого достаточно снять интересное видео о городских событиях на мобильный телефон. Если сюжет понравится редакции и выйдет в эфир, автор получит денежное вознаграждение – пополнение счета мобильного телефона на 300 рублей. Редакция надеется, что это нововведение позволит не пропустить ни одно интересное событие в городе», – рассказали «Новому Региону» в редакции «Реального Тагила».

Отметим, что на данный момент потенциальная аудитория телеканала «Реальный Тагил» выросла более чем на миллион человек. Ведь «КРИК-ТВ» входит в пакеты таких крупных кабельных операторов УрФО, как «МТС», ЗАО «Телесеть-Сервис», ЗАО «Урал-ТрансТелеКом», «ИНСИС», «ТМ Планета», ОАО «Цифровое телевидение» (открытый цифровой эфир – 11 кнопка), ЗАО «Ростелеком» («Кабинет», «Твоё ТВ»), «Стрим ТВ», «К-Телеком», «Акадо». Его принимают города Верхняя Пышма, Среднеуральск, Берёзовский, Ревда и другие населенные пункты области.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 18.02.14

Странный ФОТОфакт: по Екатеринбургу свободно гуляет заключенный в спецодежде. / «Значит вы масковски цирк, качели-мачели? А что, тоже люди…» – танцоры балета Сергея Смирнова делятся своими впечатлениями от Сочи (ФОТО). / В Екатеринбурге найдена самая одинокая автозаправка (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках