российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В поселке Привокзальный в пожаре погибли два человека, еще один пострадал

Накануне поздним вечером в поселке Привокзальный Верхотурского округа в пожаре в погибли мужчина и женщина, их соседка госпитализирована. Предварительной причиной возгорания могло стать неосторожное обращение с печью либо электронагревателем. Организована доследственная проверка.

Накануне поздно вечером в правоохранительные органы Верхотурского городского округа поступило сообщение об обнаружении тел двух человек при тушении пожара в многоквартирном деревянном доме по улице Чапаева в поселке Привокзальный. По данному факту Верхотурским межрайонным следственным отделом регионального СК России была организована доследственная проверка, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Свердловской области. «Предварительно установлено, что погибшими являются мужчина 1988 г.р. и его сожительница 1980 г.р. Очаг возгорания, предположительно, находился в их квартире. Пожар мог возникнуть в результате неосторожного обращения с источниками повышенной опасности – печным отоплением или электроприборами. Более точные обстоятельства чрезвычайного происшествия устанавливаются. Для определения причин смерти граждан назначено судебно-медицинское исследование», – говорится в сообщении. В пожаре пострадала и еще одна жительница восьмиквартирного дома – женщина 1956 г.р., с ожогами тела она была доставлена в больницу, где ей оказывается необходимая помощь. Остальные жильцы в ходе тушения пожара были оперативно эвакуированы. По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 18.02.14

В Екатеринбурге можно будет увидеть «Реальный Тагил». / Странный ФОТОфакт: по Екатеринбургу свободно гуляет заключенный в спецодежде. / «Значит вы масковски цирк, качели-мачели? А что, тоже люди…» – танцоры балета Сергея Смирнова делятся своими впечатлениями от Сочи (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках