российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Скоро весна. Нас ждет «Большая грязнуха», – екатеринбуржцы обсуждают месиво на дорогах (ФОТО)

Радость первых теплых дней в Екатеринбурге из года в год омрачается тоннами грязи под ногами. Грязь месят пешеходы на тротуарах, в ней увязают автомобили. «Пора переименовать Екатеринбург в Большую грязнуху, село такое есть в области», – шутят жители города.

Скоро у автомоек Екатеринбурга начнется золотая пора. Первая серьезная оттепель показала, что годы идут, но ничего не меняется. Как только снег начинает таять, город погружается в вездесущую грязь. Кучи грязного мокрого снега на обочинах, черная жижа на дорогах и тротуарах, конечно, напоминают о приближающейся весне, но не в том ключе, в каком хотелось бы. Судя по прогнозам метеорологов, месиво на дорогах сохранится еще пару дней, после чего в Екатеринбург придет похолодание.

Скоро весна. Первая примета – грязища

Из-за оттепели на улицах Екатеринбурга настоящее месиво

Передвигаться по таким дорогам очень непросто

Горожане вновь шутят о переименовании Екатеринбурга – теперь в Большую грязнуху

Грязища может сохраниться еще несколько дней, пока не похолодает

Екатеринбург, Анастасия Истомина, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 18.02.14

Игры в Сочи помогают на расстоянии – параолимпийской спортсменке спустя год установили пандус в подъезде (ВИДЕО). / Екатеринбург наводнят листовки «Не паркуйте машины по маршруту следования эстафеты паралимпийского огня». / В Екатеринбурге открылась поликлиника детской горбольницы № 13 – самая большая в Октябрьском районе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках